Lot n° 212
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
F. G. (actif en 1955)
Portrait de Sacha... - Lot 212 - Crait + Müller
F. G. (actif en 1955)
Portrait de Sacha Guitry
Toile.
Monogrammé et daté en bas à droite Sacha Guitry / par F. G / 1955.
46 x 38 cm