Lot n° 210
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vue du Pont... - Lot 210 - Crait + Müller
Jacques BOUYSSOU (1926-1997)
Vue du Pont Marie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Située au dos de la toile.
47 x 55 cm