Lot n° 209
Estimation :
200 - 400
: 700EUR
Paul-Albert LAURENS (1870-1934)
Esquisse... - Lot 209 - Crait + Müller
Esquisse Hommage à Flore
Aquarelle et gouache sur papier, non signée.
53, 5 x 74, 5 cm (à vue)