Lot n° 206
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Marc ALDINE (1912-1972)
Gondoles et voiliers... - Lot 206 - Crait + Müller
Marc ALDINE (1912-1972)
Gondoles et voiliers près du palais des Doges
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Petites griffures.
50 x 65 cm