Lot n° 204
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Franck WILL (1900-1951)
Notre-Dame de Paris... - Lot 204 - Crait + Müller
Franck WILL (1900-1951)
Notre-Dame de Paris et la Seine
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et située Paris.
45 x 54 cm