Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Raffaele MAINELLA (1856-1941)
Mère et son... - Lot 201 - Crait + Müller
Raffaele MAINELLA (1856-1941)
Mère et son enfant face à la lagune de Venise.
Aquarelle.
Signée et située en bas à droite.
17 x 31 cm