Lot n° 199
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Jean MAYNE (1850-1905)
Élégante Belle-Époque... - Lot 199 - Crait + Müller
Jean MAYNE (1850-1905)
Élégante Belle-Époque assise, 1909
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Quelques accidents.
95 x 72 cm