Lot n° 189
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
École du XIXe siècle
Portrait d’enfant... - Lot 189 - Crait + Müller
École du XIXe siècle
Portrait d’enfant aux cheveux roux
Huile sur papier marouflé sur toile.
Monogrammée F en bas à gauche.
34,5 x 27 cm