Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
École du XIXe siècle
Portrait d’homme
Huile... - Lot 182 - Crait + Müller
École du XIXe siècle
Portrait d’homme
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Trace de signature sur la toile au revers du panneau.
D. 43 cm