Lot n° 176
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Sous-bois... - Lot 176 - Crait + Müller
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Sous-bois à Saint-Privé, 1906
Aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche 1906.
24 x 34 cm (à vue)