École FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Oiseaux,... - Lot 150 - Crait + Müller

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
École FLAMANDE de la fin du XVIIIe siècle Oiseaux, choux et champignons sur un entablement Oiseaux, légumes et fraises des bois sur un entablement Paire de panneaux contrecollés. Restaurations. 16,5 x 24,5 cm