Lot n° 148
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte... - Lot 148 - Crait + Müller
Nature morte aux fruits, vase de fleurs et verre de vin sur une table
Gouache.
18 x 26 cm