Lot n° 94
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
École du XIXe siècle
Jeune femme de profil... - Lot 94 - Crait + Müller
École du XIXe siècle
Jeune femme de profil à la boucle d’oreille ornée de perles
Crayon et aquarelle.
Signature apocryphe sur le bord à droite.
D. 16 cm