Valentin CRIADO (1931-2010) Les poissons Quatre... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Valentin CRIADO (1931-2010) Les poissons Quatre sculptures en métal et plâtre peint. Non signées. Accidents. H. 15 à 42 cm