Valentin CRIADO (1931-2010) Soucoupe volante,... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 100EUR
Valentin CRIADO (1931-2010) Soucoupe volante, 1960-1969 Acrylique et découpage sur toile signée et datée au dos. 90 x 150 cm