Katrin FRIDRIKS (née en 1974) Skylanders.... - Lot 217 - Crait + Müller

Lot 217
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result with fees
Result : 3 000EUR
Katrin FRIDRIKS (née en 1974) Skylanders. Reflected paper n°8, 2014. Acrylique sur papier réfléchissant, signée et datée en bas à droite. 100 x 70 cm Un certificat de l’artiste sera délivré à l’acquéreur.