ELLA & PITR (XXe-XXIe siècle) E + P = love,... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 3 000EUR
ELLA & PITR (XXe-XXIe siècle) E + P = love, 2015 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et redatée au dos. 115,5 x 88,5 cm