L'ATLAS (né en 1978) Sfumato Huile et... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 300EUR
L'ATLAS (né en 1978) Sfumato Huile et scotch sur toile, signée, datée 2013, située Paris et annotée at work n°3 au dos. 148 x 148 cm