Virginie CAILLET (née en 1979) Pénélope,... - Lot 196 - Crait + Müller

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 850EUR
Virginie CAILLET (née en 1979) Pénélope, 2007 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos. 160 x 160 cm