Sabrina FRITSCH (née en 1979) Ufhimil z,... - Lot 194 - Crait + Müller

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sabrina FRITSCH (née en 1979) Ufhimil z, 2011 Acrylique et collage sur papier marouflé sur toile signée, titrée et datée au dos. 140 x 105 cm Provenance : galerie Zink, Waldkirchen.