André DULAURENS (né en 1910) La vie, 1979 Huile... - Lot 169 - Crait + Müller

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 3 000EUR
André DULAURENS (né en 1910) La vie, 1979 Huile sur panneau d’isorel signé, daté et titré au dos. 149 x 200 cm