BEN (né en 1935) L’enfant c’est moi, 2007 Pièces... - Lot 148 - Crait + Müller

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 2 000EUR
BEN (né en 1935) L’enfant c’est moi, 2007 Pièces de monnaie collées sur panneau peint signé en bas à droite. 44 x 75 cm Provenance : don de l’artiste à la vente Pièces jaunes 2007 au profit de la fondation hôpitaux de paris-hôpitaux de france. Bibliographie : enregistrée dans le catalogue raisonné de l’oeuvre de l’artiste, en préparation sous le n°3284.