RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1970 Gouache... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Got to lot
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 100EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1970
Gouache sur papier daté et signé sur la marie-louise.
30 x 28 cm
INV. NR