RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1964 Huile... - Lot 133 - Crait + Müller

Lot 133
Got to lot
Estimation :
80 - 300 EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1964
Huile sur toile datée au dos.
Cachet d'atelier au dos.
22 x 23 cm
INV. T-115