Lot 57
80 - 300 €
Result with fees
Result : 60 €

RAQUEL (1925-2014)
Roi lune, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le chassis.
117 x 74 cm
INV. T-059