RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1990 Technique... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 80EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1990
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche.
27 x 32 cm
INV. NA-271