RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1989 Sérigraphie... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Got to lot
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 120EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1989
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA 2/6 en bas à gauche.
38 x 56 cm
On y joint Un jour un Detroit de Emmanuel Hocquard illustré en sérigraphie.
INV. NC - 345