Lot n° 290
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
GARNITURE DE CHEMINEE
Composée de deux... - Lot 290 - Crait + Müller
GARNITURE DE CHEMINEE
Composée de deux soldats en costume médiéval en bronze à patine brune, H. 71 cm et d’une pendule
en marbre vert et bronze doré, 29 x 50 cm
XIXe siècle.