Lot n° 134
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Alexandre Sascha GARBELL (1903-1970)
Ischia
Huile... - Lot 134 - Crait + Müller
Ischia
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite. Titrée au dos.
30 x 31,5 cm
Provenance : exposition octobre 1947, galerie Bettie Thommen, Bâle