Lot n° 92
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Ecole provençale du XIXème siècle
Port... - Lot 92 - Crait + Müller
Port de Toulon
Huile sur toile.
Monogrammée "A" en bas à droite.
30 x 54 cm