Lot n° 90
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Alfred BASTIEN (Ixelles, 1873 - Uccle, 1955)
Paysage
Huile... - Lot 90 - Crait + Müller
Paysage
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm