Lot n° 86
Estimation :
200 - 400
: 400EUR
Jeanne PINEL (XIXe - XXe siècle)
Le rêve... - Lot 86 - Crait + Müller
Le rêve de Carpeaux
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 100 cm.