Lot n° 85
Estimation :
300 - 500
: 1 100EUR
VIOLA (XIXème - XXème siècle)
Les premiers... - Lot 85 - Crait + Müller
VIOLA (XIXème - XXème siècle)
Les premiers pas
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
60 x 80 cm