Lot n° 80
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Ecole du XIXè siècle
Le jockey
Huile... - Lot 80 - Crait + Müller
Ecole du XIXè siècle
Le jockey
Huile sur toile.
33 x 40,5 cm
Pièce au dos.