Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Edgard de St-Pierre DE MONTZAIGLE (1867-1930)
Paysage... - Lot 74 - Crait + Müller
Paysage lacustre
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
39 x 47,5 cm
Petits éclats