Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage... - Lot 72 - Crait + Müller
Paysage du lyonnais
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 27 cm