Lot n° 64
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Ecole du XIXè siècle
Bord de mer agité
Huile... - Lot 64 - Crait + Müller
Ecole du XIXè siècle
Bord de mer agité
Huile sur toile.
54 x 81 cm