Lot n° 59
Estimation :
150 - 250
: 400EUR
Ecole du XIXè siècle
Le naufrage
Huile... - Lot 59 - Crait + Müller
Ecole du XIXè siècle
Le naufrage
Huile sur toile.
16,5 x 22 cm
Beau cadre à palmettes d'époque Restauration.