Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Deux... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Deux dindons, 1954 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 16 x 23,5 cm Un certificat confirmant l'authenticité de l’œuvre pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur par les auteurs du Catalogue Raisonné de l'artiste, Kerem Topuz et Marc Ottavi.