TABLE TRIC-TRAC DE STYLE LOUIS XVI En placage... - Lot 310 - Crait + Müller

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 050EUR
TABLE TRIC-TRAC DE STYLE LOUIS XVI En placage d'acajou et d'ébène et ivoire, ceinture ouvrant par quatre tiroirs dont deux simulés, pieds fuselés, cannelés. Jetons. Manque le plateau, petits accidents et manques 70,5 x 113 x 56 cm