LOT COMPRENANT : - Une épingle à chapeau... - Lot 212 - Crait + Müller

Lot 212
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 700EUR
LOT COMPRENANT : - Une épingle à chapeau en métal et émaux peints figurant deux colombes (petits manques) - Broche en métal jaune figurant une orchidée - Croix pendentif en or jaune, 18k 750‰, à décor émaillé figurant la crucifixion et la résurrection (manques). Poids brut : 20,6 g - Citrine jaune Ronde facettée, sur papier, petit manque 3,45 cts