PENDULE DE TABLE En pierre dure et bronze... - Lot 306 - Crait + Müller

Lot 306
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 300EUR
PENDULE DE TABLE En pierre dure et bronze doré à décor d'une cassolette Accident au verre H : 28 cm On y joint une paire de candélabres à deux lumières en bronze doré H : 20,5 cm