DEUX BERGERES - EPOQUE LOUIS XVI En bois... - Lot 297 - Crait + Müller

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
DEUX BERGERES - EPOQUE LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, dossier galbé, accotoirs à colonnes détachées, pieds fuselés, cannelés Restaurations 93,5 x 66 x 52 cm