Deux groupes en porcelaine dans le goût du... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Deux groupes en porcelaine dans le goût du XVIIIème siècle H : 16 et 14 cm On y joint un groupe en porcelaine à décor d'enfants jouant avec une chienne H : 19 cm