Bague de cocktail en or gris, 18k 750‰, sertie... - Lot 132 - Crait + Müller

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Bague de cocktail en or gris, 18k 750‰, sertie d’un rubis taillé en cabochon (traité) dans un entourage de diamants de taille brillant et diamants noirs sur un motif rhodié. Tour de doigt 52 Poids brut 17,40 g