Lot en métal composé d’un coulant serti de... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 35EUR
Lot en métal composé d’un coulant serti de saphirs et d’une perle de culture, d’un pendentif serti d’une pierre bleue et de perles de cultures (manque) et deux fermoirs.