Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE DEUX DESSINS : SQUELETTES DE MOUFLONS
Encre de Chine et rehauts de gouache
Signés et monogrammé