Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 38
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 340EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE TROIS DESSINS DU MIME MARCEAU
Pierre noire, encre de Chine, et gouache
Signés
65 x 50 cm