Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE TROIS DESSINS ET UN RECUEIL DE CROQUIS SUR LE MIME MARCEAU
Encre de Chine, brou de noix, et gouache
Signés pour la plupart
65 x 50 cm et 40 x 19 cm