Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 32
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE VINGT-CINQ GRAVURES DE LA SUITE MIME MARCEAU – BIP, 1972
Eau-forte, pointe-sèche et aquatinte, signées
58 x 45 cm